вторник, 5 мая 2015 г.

Поддержка покупателей по телефону.

Компания Волшебник заботится о комфорте клиентов и партнеров, предлагая воспользоваться  бесплатным федеральным номером, и решить возникающие вопросы оперативно, не задумываясь о дороговизне звонков. 
Важно! Звонки принимаются в рабочие часы (ПН-ПТ с 9.00 до 18.00) по Московскому времени.
 


Позвонив на  номер 8-800-700-90-52 (звонок бесплатный по России), Вам обязательно ответят в рабочее время с понедельника по пятницу с 9.00 - 18.00 по Московскому времени.
У Вас возник вопрос в процессе оформления заказа - звоните нам и Вам помогут его решить. Далее, все вопросы, связанные с дополнением  или заменой некоторых товарных единиц,  условий оплаты, а так же способами доставки так же решаются по телефону 8-800-700-90-52.
Уникальность этого номера в том, что для Вас этот звонок БЕСПЛАТНЫЙ по всей России. Вам не придется задумываться о стоимости звонка, звоните, и оператор ответит Вам. Если Вы позвонили нам в нерабочее время, менеджер интернет - магазина перезвонит Вам в ближайшие рабочие часы.
Живое общение с оператором закрепляет Вашу уверенность в надежности нашей Компании, делает покупку в интернет-магазине Компании Волшебник приятной и удобной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий