пятница, 29 апреля 2016 г.

Редукторы для оформителей воздушными шарами

Купить гелиевые редукторы в компании Волшебник. Редукторы общего назначения. Надувание воздушных шаров гелием при помощи ректоров гелия. Редукторы специального назначения.

Обычные воздушные шары из латекса возможно надувать непосредственно из баллона с гелием. В случае фольгированных шаров и фигур, достаточно установить на баллон простейший переходник с длинным носиком, имеющим специальную конструкцию. В обоих случаях, газ подается из баллона путем вращения вентиля. Если вентиль на баллоне с гелием имеет тугой ход, то возникают проблемы с надуванием гелиевых шаров. Эти проблемы исчезают, если при надувании гелиевых шаров использовать редукторы гелия. Достаточно присоединить редуктор к баллону и открыть вентиль на баллоне, и крутить вентиль больше не потребуется. Редуктор снижает давление газа, поступающего из баллона; подача газа в надуваемый шар происходит через нажимной носик редуктора. Использование гелиевого редуктора позволяет работать профессионально: предохранительный клапан для безопасности; регулировка скорости надувания; возможность работать на любых баллонах с любым вентилем; измерение давления гелия в баллоне; предотвращение потерь гелия.
Редукторы общего назначения имеют нажимной носик, позволяющий надувать как шары из латекса, так и фольгированные шары. Эти редукторы применяются: для надувания виниловых сфер; для надувания латексных сердец гелием; для надувания фольгированных ходилок; когда нужно подряд вперемешку надувать как латексные, так и фольгированные шары.
Специальные редукторы смесители предназначены для надувания латексных шаров большого размера гелиево-воздушной смесью. Редуктор CONWIN 81750, например, позволяет надувать шары 100% гелием и смесью гелия и воздуха в соотношении 60% на 40%. Надувание шаров смесью гелия с воздухом применяется для экономии гелия и уменьшения себестоимости. Латексные шары, для надувания которых использовалась гелиево-воздушная смесь, имеют меньшую подъемную силу. Поэтому смесями надувают только шары в двенадцать дюймов.
Редукторы со специальным датчиком давления используются для автоматического надувания гелием фольги. Например, редуктор CONWIN 83050 с автоматической насадкой, при достижении нужного давления внутри шара или фигуры, сам прекращает надувание. Это позволяет не только порчу шаров при надувании, но и предотвратить сужение швов даже при работе работника без должного опыта надувания фольгированных шаров.
Редукторы с шлангом CONWIN 81650 позволяют надувать шары гелием на расстоянии от баллона. Набор наконечников, устанавливаемых на шланг позволяет надувать как латексные шары, так и фольгированные. Конструкция редуктора с гибким шлангом специально предназначена для для надувания шаров в торговых центрах, а так же для маскировки баллона.
Компания Волшебник предлагает редукторы для надувания гелиевых шаров. В нашем ассортименте как универсальные редукторы, так и редукторы специального назначения: http://sharlar.ru/shop/CID_25.html. Доставка редукторов для гелия выполняется по всем регионам РФ транспортными компаниями почтовой службой.
Компания Волшебник
Адрес: г. Казань, ул. Восстания, д. 101
Сайты: 
http://sharlar.ru/ и http://шарлар.рф
Тел./факсы: +7 (843) 564-81-75, 564-81-76, 564-81-77



Комментариев нет:

Отправить комментарий