среда, 22 апреля 2015 г.

Заметки начинающему оформителю.

Вы решили стать аэродизайнером. Вы мама и хотите порадовать своих малышей, Вы музыкальный работник школы или детского сада и Вам надо оформить зал.  С чего начать? Компания Волшебник поможет сделать реальной эту идею.


Компания Волшебник заботится о своих покупателях и постоянно ведет работу в создании дополнительных ресурсов, публикации статей, инструкций как начинающим, так и опытным пользователям.
  1. На сайте  Компании существует специальный раздел Школа Мастеров (оглавление)
  2. Раздел Торговые марки - включает информацию основных производителей воздушных шаров и производителей оборудования для оформителей.
  3.  Подробно о товарах - любой аэродизайнер должен знать о товаре больше, его возможности, как оно устроено, для чего используют.
  4. Справочник Оформителя - это специальная книга самоучитель для оформителя, с DVD-диском. В этой книге рассказано все о воздушных шарах, дополнительных аксессуарах, даны видео инструкции. Хочется отметить, что информация в этой книге эксклюзивная и более подробная, которую Вы не найдете не на нашем сайте, не в интернет. Автор книги Лещанов Серегй Иванович.
  5. Клуб Воздушные шары - форум где общаются аэродизайнеры от начинающих до "съевших на этом собаку". Здесь делятся техниками, ведется on-line беседа, выставляют на показ свои работы, просят о помощи.
    •  Наш инетрнет - магазин с доставкой по всей Российской Федерации и ближнему зарубежью:
      www.sharlar.ru - воздушные шары и оборудование
      www.showlar.ru - карнавальные костюмы и товары для праздников и Дня рождения.



    Комментариев нет:

    Отправить комментарий