четверг, 16 апреля 2015 г.

Доступное общение Вконтакте

Вконтакте - одна из популярных соцсетей в интернете, особенно на территории Российской Федерации. Основная задача странички Компании Волшебник в этой соцсети, не просто поиск людей, а укрепление связей, дружеских отношений. Теперь наша "стена" Вконтакте стала публичной, т.е. открытой для Ваших сообщений.

Открытая "стена" позволяет Вам писать сообщения - отзывы, задавать вопросы.У нашей странички уже более 2 300 подписчиков. Это люди, которые в той или иной мере связаны с воздушными шарами, оформительской деятельностью. Сделав нашу страничку открытой, мы доверяем им и позволяем делать комментарии на все поступившие сообщения. Мы же, в свою очередь, стараемся сделать нашу страничку интересной, выкладывая полезную информацию, полезные ссылки, публиковать видеоматериалы и фотогалереи.
Хочется отметить, что в случае использования нашей "стены" в качестве своей рекламы или засорения сообщениями (спамом) не имеющего отношения к темам нашей группы, администраторы группы будут заносить Ваш аккаунт в "черный список". По правилам соцсети, если Ваше сообщение  несколько раз отметили "спам", то аккаунт "спамера" могут заблокировать. Так что, как говорится "Давайте жить дружно".


Комментариев нет:

Отправить комментарий